Рамка двухпостовая AtlasDesign Nature стекло белый глянец ATN320102 Systeme Electric
Артикул: Д0054123
2044 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
14 в наличии
Цена в розничных магазинах 2044 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Рамка Schneider Electric AtlasDesign Nature (цвет стекло белый) 2-постовая. Устанавливается в вертикальном и горизонтальном положениях. Стильные цвета AtlasDesign вышли на новый уровень: рамка не только прекрасно впишется в интерьер, но и выгодно его подчеркнет.
| Тип товара | Рамка |
| Производитель | Systeme Electric |
| Коллекция | AtlasDesign |
| Цвет | Белый |
| Поверхность | Глянцевая |
| Материал | Стекло |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Количество постов | 2 |
| Ширина | 156.5 мм |
| Высота | 85.4 мм |
| Глубина | 11.1 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Страна | Россия |

