316-8200 Шпатель зубчатый А2 (200мм) для напольных покрытий
Артикул: 00035143
334 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
3 в наличии
Цена в розничных магазинах 334 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
| Тип товара | Шпатель |
| Производитель | Decor |
| Назначение | Для нанесения клея |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Толщина | 0.45 мм |
| Страна | Россия |

