Плинтус LX-50 (50)
Артикул: Д0057888
99 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
41 в наличии
Цена в розничных магазинах 99 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Плинтус потолочный LX-50 изготовлен из полистирола повышенной плотности методом экструзии. Плинтус имеет идеально гладкую поверхность, без гранул.
| Тип товара | Плинтус потолочный |
| Цвет | Белый |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 50 мм |
| Страна | Бельгия |
| Производитель | NMC |
| Материал | Пенополистирол |

