Светильник НПП-60w овал без решетки IP54 термост белый металл NBL-O1-60-E27/WH 94800 Navigator Gro
Артикул: Д0067119
1059 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
2 в наличии
Цена в розничных магазинах 1059 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Влагозащищенный светильник Navigator 94 800 NBL-O1-60-E27/WH НПБ 1401 белый овал 60Вт IP54 94800 устанавливается накладным типом монтажа в коридорах и подъездах. Светильник овальной формы выполнен из алюминия, обладает матовым стеклянным рассеивателем. Для работы потребуется лампа накаливания 60 Вт.
| Тип товара | Светильник |
| Производитель | Navigator Group |
| Маркировка | НПП |
| Тип крепления | Накладной |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Белый |
| Материал | Металл |
| Цоколь | E27 |
| Тип лампы | Лампа накаливания |
| Количество ламп | 1 |
| Мощность | 60 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Степень защиты | IP54 |
| Габариты (ДхШхВ) | 195х105х75 мм |
| Диммирование | Нет |
| Драйвер в комплекте | Нет |
| Страна | Россия |

