Светильник ДВО-15w GX53 без лампы со светодиод подсв 4000К ,белый матовый хром (CD5020) FERON 32659
Артикул: Д0041960
582 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
32 в наличии
Цена в розничных магазинах 582 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Лампа в комплект не входит.
| Тип товара | Точечный светильник |
| Производитель | Feron |
| Маркировка | ДВО |
| Тип крепления | Встраиваемый |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Белый Хром |
| Материал | Стекло |
| Цоколь | GX53 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Количество ламп | 1 |
| Поворотный | Нет |
| Мощность | 15 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Степень защиты | IP20 |
| Габариты (ДхШхВ) | 120х120х40 мм |
| Монтажное отверстие | 80 мм |
| Диммирование | Нет |
| Драйвер в комплекте | Да |
| Страна | Россия |



