Светильник светодиодный потолочный 120w ПДУ+димм 3000-6000K 9600lm 490х490х80 07196-9.2-120WL Reluce
Артикул: Д0067331
4930 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
2 в наличии
Цена в розничных магазинах 4930 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Светильник светодиодный потолочный 120w ПДУ+димм 3000-6000K 9600lm 490х490х80 07196-9.2-120WL Reluce
| Тип товара | Настенно-потолочный светильник |
| Производитель | Reluce |
| Серия | 07196 |
| Помещение | Гостиная/ Столовая Спальня |
| Стиль | Современный |
| Количество ламп | 1 |
| Площадь освещения | 16-20 кв.м |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет арматуры | Белый |
| Материал плафона | Пластик |
| Материал арматуры | Металл |
| Цоколь | LED |
| Мощность | 120 Вт |
| Цветовая температура | 3000-6000 K |
| Диммирование | Да |
| Подсветка RGB | Нет |
| Габариты (ДхШхВ) | 490х490х80 мм |
| Тип крепления | Саморезы |
| Управление | Выключатель Пульт ДУ |
| Страна | Италия |





