Дворецкий ПГ 60 Финестра (Ясень Карамельный)
Артикул: Д0035186
41078 p./п-но
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
Доступно для предзаказа
Цена в розничных магазинах 41078 p./п-но Под заказ. Цену уточняйте у менеджера.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Цвет или оттенок может отличаться.
Расчет комплектующих выполнит менеджер интернет-магазина после оформления заказа.
| Тип товара | Межкомнатная дверь |
| Производитель | Дворецкий |
| Коллекция | Финестра |
| Цвет | Ясень карамельный |
| Стиль | Английский Классика |
| Тип полотна | Глухое |
| Ширина полотна | 600 мм |
| Высота полотна | 2000 мм |
| Толщина полотна | 40 мм |
| Конструкция двери | Каркасно-щитовая |
| Материал полотна | МДФ и брус сосны |
| Покрытие полотна | Шпон натуральный |
| Страна | Россия/ г. Ульяновск |

