Аркада К-4 ДО 90 ПВХ Филадельфия коньяк ст. бронза фотопечать
Артикул: Д0029558
18860 p./п-но
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
3 в наличии
Цена в розничных магазинах 18860 p./п-но В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Цвет или оттенок может отличаться.
Расчет комплектующих выполнит менеджер интернет-магазина после оформления заказа.
| Тип товара | Межкомнатная дверь |
| Производитель | Аркада |
| Коллекция | К-4 |
| Цвет | Филадельфия коньяк |
| Стиль | Классика |
| Тип полотна | Остекленное |
| Ширина полотна | 900 мм |
| Высота полотна | 2000 мм |
| Толщина полотна | 37 мм |
| Материал полотна | МДФ и брус сосны |
| Покрытие полотна | ПВХ-пленка |
| Конструкция двери | Филенчатая |
| Цвет стекла | Бронза |
| Декор | Стекло фотопечать |
| Страна | Россия/ г. Ковров |

