ProfiloPorte РSК-1 ПО 800 Ривьера Айс, ст. лакобель черная
Артикул: Д0050038
11293 p./п-но
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
Доступно для предзаказа
Цена в розничных магазинах 11293 p./п-но Под заказ. Цену уточняйте у менеджера.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
| Тип товара | Межкомнатная дверь |
| Производитель | ProfiloPorte |
| Коллекция | PSK |
| Цвет | Ривьера айс |
| Стиль | Модерн |
| Тип полотна | Остекленное |
| Ширина полотна | 800 мм |
| Высота полотна | 2000 мм |
| Толщина полотна | 36 мм |
| Материал полотна | МДФ и брус сосны |
| Покрытие полотна | Экошпон |
| Конструкция двери | Каркасно-щитовая Царговая |
| Цвет стекла | Черный |
| Декор | Стекло лакобель |
| Страна | Россия/ г. Москва |

