5 в наличии (может быть предзаказано)
Цена в розничных магазинах 18055 p./п-но В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Цена указана за полотно. Коробка и наличники приобретаются отдельно.
Расчет комплектующих выполнит менеджер интернет-магазина после оформления заказа.
Межкомнатная дверь Profilo Porte Р-16 NEW-38 мм РР ПО 800 Белая стекло Белоснежный лакобель. Полотно двери имеет матовую поверхность с однотонным покрытием.
Дверь из серии P-16 производства Фабрики профильных дверей Profilo Porte. Серия P-16 – это каркасно-щитовые полотна с кромкой ABS в цвет полотна. Кромка изготавливается из прочного, механически и термически стойкого материала. Выдерживает большие нагрузки и отличается высокой стойкостью к повреждениям. При этом выглядит очень эстетично и незаметно на полотне.
Модели выполнены в современном дизайне, покрытие экошпон имеет гладкую и приятную на ощупь фактуру, не только приятную для взгляда, но и дающую простоту в уходе. Используются широкий спектр цветовой палитры и текстуры. Полотна декорированы вставками из молдинга, стекла LACOBEL и вставок под натуральный камень и бетон!
| Тип товара | Межкомнатная дверь |
| Производитель | ProfiloPorte |
| Коллекция | Р-16 |
| Цвет | Белый |
| Стиль | Хай-тек |
| Тип полотна | Остекленное |
| Ширина полотна | 800 мм |
| Высота полотна | 2000 мм |
| Толщина полотна | 38 мм |
| Материал полотна | МДФ и брус сосны |
| Покрытие полотна | Экошпон |
| Конструкция двери | Каркасно-щитовая |
| Цвет стекла | Белый |
| Декор | Алюминиевая кромка Стекло лакобель |
| Страна | Россия/ г. Москва |

