Milyana ПГ-60 Манхеттен 2 Fr (Эмаль Белоснежная)
Артикул: Д0035939
29650 p./п-но
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
Доступно для предзаказа
Цена в розничных магазинах 29650 p./п-но Под заказ. Цену уточняйте у менеджера.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
| Тип товара | Межкомнатная дверь |
| Производитель | Milyana |
| Коллекция | Манхеттен |
| Цвет | Белый |
| Стиль | Модерн |
| Тип полотна | Глухое |
| Ширина полотна | 600 мм |
| Высота полотна | 2000 мм |
| Толщина полотна | 36 мм |
| Материал полотна | МДФ и брус сосны |
| Покрытие полотна | Эмаль |
| Конструкция двери | Филенчатая |
| Страна | Россия/ г. Ульяновск |

