Дверь металлическая Аргус 3к-100 Царга Темн.серебро/Эковенге (860*2050) R
Артикул: Д0064190
39633 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
3 в наличии
Цена в розничных магазинах 39633 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
| Тип товара | Входная дверь |
| Производитель | Аргус |
| Модель | 3к-100 |
| Назначение | Для квартиры |
| Отделка | Вставка-нержавеющая сталь Со стеклом |
| Сторона открывания | Правая |
| Цвет внешней панели | Коричневый |
| Цвет внутренней панели | Коричневый |
| Материал внешней панели | Металл с полимерно-порошковым покрытием |
| Материал внутренней панели | МДФ |
| Ширина полотна с коробкой | 860 мм |
| Высота полотна с коробкой | 2050 мм |
| Толщина полотна | 75 мм |
| Толщина металла | 1.5 мм |
| Количество замков | 2 |
| Количество уплотнителя | 2 контура |
| Количество петель | 3 |
| Материал утепления | Минеральная плита |
| Глазок | Есть |
| Ночная задвижка | Есть |
| Броненакладка | Есть |

