Дверь мет. Tandoor Аваллон мет/мет муар черный 950х2030 правая
Артикул: Д0064421
87618 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
Доступно для предзаказа
Цена в розничных магазинах 87618 p./шт. Под заказ. Цену уточняйте у менеджера.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Цвет или оттенок может отличаться.
Дверь входная металлическая Аваллон металл/металл 950х2030 мм правая.
| Тип товара | Входная дверь |
| Производитель | Tandoor |
| Модель | Аваллон |
| Назначение | Для квартиры |
| Отделка | Со стеклом |
| Сторона открывания | Правая |
| Цвет внешней панели | Серый |
| Цвет внутренней панели | Белый |
| Материал внешней панели | Металл оцинкованный |
| Материал внутренней панели | Металл оцинкованный |
| Ширина полотна с коробкой | 950 мм |
| Высота полотна с коробкой | 2030 мм |
| Толщина полотна | 92 мм |
| Толщина металла | 1.4 мм |
| Количество замков | 2 |
| Количество уплотнителя | 2 контура |
| Количество петель | 3 |
| Материал утепления | Базальтовая плита Пенополистирол |
| Глазок | Нет |
| Ночная задвижка | Есть |
| Броненакладка | Есть |

