Доступно для предзаказа
Цена в розничных магазинах 32076 p./шт. Под заказ. Цену уточняйте у менеджера.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Входная металлическая дверь 7,5 см Гарда Муар Царга Лиственница беж 960х2050 правая При выборе входной двери в квартиру необходимо принять в расчет не только технические характеристики и стоимость, но и дизайн модели. Особенно важное значение имеет декор внутренней стороны дверного полотна. От этого зависит общее впечатление от интерьера прихожей. Интересным решением является модель металлической входной двери "Гарда Муар Царга Лиственница беж" от известного производителя Garda. Эта модель обеспечит полноценную защиту помещения от шума, холода, пыли и злоумышленников. Активная работа дизайнеров и инженеров позволила органично совместить стильное оформление, отличные эксплуатационные параметры и бюджетную стоимость.
Основные характеристики и система безопасности:
| Тип товара | Входная дверь |
| Производитель | Garda |
| Модель | Муар |
| Назначение | Для квартиры |
| Отделка | Царговая МДФ-панель |
| Сторона открывания | Правая |
| Цвет внешней панели | Серый |
| Цвет внутренней панели | Бежевый |
| Материал внешней панели | Металл с полимерно-порошковым покрытием |
| Материал внутренней панели | МДФ |
| Ширина полотна с коробкой | 960 мм |
| Высота полотна с коробкой | 2050 мм |
| Толщина полотна | 75 мм |
| Толщина металла | 1.2 мм |
| Количество замков | 2 |
| Количество уплотнителя | 2 контура |
| Материал утепления | Пенополистирол |
| Количество петель | 2 |
| Глазок | Есть |
| Ночная задвижка | Есть |
| Броненакладка | Есть |











