Ламинат Tarkett Pilot Ларош, 10 мм 33 класс, 1.232 м2/уп
Артикул: 00048495
3261 р. кв.м.
Цена за упаковку: 4018 р.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
Доступно для предзаказа
Цена в розничных магазинах 4018 p./уп. Под заказ. Цену уточняйте у менеджера.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Цвет или оттенок может отличаться.Ламинат Tarkett Pilot Ларош. Коллекция Pilot 33 класса с узким форматом доски (159 мм) превосходно подходит для небольших помещений, оптически расширяя пространство. 10 мм плита обеспечивает высокую устойчивость к нагрузкам. Края панелей обработаны специальным составом на основе воска, который обеспечивает защиту уязвимых мест от проникновения влажности внутрь ламинированного напольного покрытия. Прочное замковое соединение обеспечивает быструю и легкую укладку. Эффекты обработки: глубокая выразительная структура (тиснение в регистре), 4х-сторонняя фаска, эффект ручной обработки.
Свойства
- Технология Tech3S - защита от влаги
- Возможность использования для теплых полов
- Срок службы - 25 лет
| Тип товара | Ламинат |
| Производитель | Tarkett |
| Коллекция | Pilot |
| Дизайн | Ларош |
| Цветовой тон | Серо-коричневый |
| Тип рисунка | Дерево |
| Поверхность | Полуматовая |
| Класс износостойкости | 33 |
| Фаска | C 4-х сторон |
| Тип соединения | TC-lock |
| Влагостойкость | Влагостойкий |
| Длина | 1292 мм |
| Ширина | 159 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Теплый пол | Да |
| Класс пожарной опасности | КМ5 |
| Количество в упаковке | 6 шт |
| Площадь | 1.232 кв.м |
| Страна | Россия |

