Ламинат Tarkett NAVIGATOR Веспучи /33 кл/ (5 шт/уп) 1292х194х12 мм (1.253 м2/уп)
Артикул: Д0032625
3362 р. кв.м.
Цена за упаковку: 4212 р.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
Доступно для предзаказа
Цена в розничных магазинах 4212 p./уп. Под заказ. Цену уточняйте у менеджера.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Цвет или оттенок может отличаться.Коллекция NAVIGATOR — это посвящение первооткрывателям, людям, сильным духом, пытливым, умным. В этой коллекции сочетается красота фактур благородных деревьев и усиленная прочность досок. Дом надежный и крепкий, а за порогом — манящая неизвестность, полная тайн и удивительных открытий. Ветер странствий уже прикоснулся к парусу мечты. Сердце рвется творить историю, руки крепче сжимают штурвал. Отдать швартовый. Курс на приключения!
Свойства
- 12-ти мм плита обеспечивает большую стабильность доски
- 4-х сторонняя крашеная фаска обеспечивает внешнее сходство со штучным паркетом
- Глубокое тиснение в регистре
- Замок TC-Lock гарантирует легкость укладки и монтажа
- Класс применения для общественных помещений: 33
- Плотность плиты: 930 кг/м?
- Способ производства: DPL
- Общая толщина: 12 мм
- Вес: 10748 г/м?
| Тип товара | Ламинат |
| Производитель | Tarkett |
| Коллекция | Navigator |
| Дизайн | Веспучи |
| Цветовой тон | Серый |
| Тип рисунка | Дерево |
| Поверхность | Матовая |
| Класс износостойкости | 33 |
| Фаска | C 4-х сторон |
| Тип соединения | TC-lock |
| Влагостойкость | Влагостойкий |
| Длина | 1292 мм |
| Ширина | 194 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Теплый пол | Да |
| Класс пожарной опасности | КМ5 |
| Количество в упаковке | 5 шт |
| Площадь | 1.253 кв.м |
| Страна | Россия |

