Tarkett CINEMA Мерлин (2.005 м2/уп) / СК
Артикул: 00038224
2303 р. кв.м.
Цена за упаковку: 4617 р.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
54 в наличии (может быть предзаказано)
Цена в розничных магазинах 4617 p./уп. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Цвет или оттенок может отличаться.
| Тип товара | Ламинат |
| Производитель | Tarkett |
| Коллекция | Cinema |
| Дизайн | Мерлин |
| Цветовой тон | Серый |
| Тип рисунка | Дерево Однополосный |
| Поверхность | Матовая |
| Класс износостойкости | 32 |
| Фаска | C 4-х сторон |
| Тип соединения | TC-lock |
| Влагостойкость | Да |
| Длина | 1292 мм |
| Ширина | 194 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Теплый пол | Да |
| Класс пожарной опасности | КМ5 |
| Количество в упаковке | 8 шт |
| Площадь | 2.005 кв.м |
| Страна | Россия |

