Покрытие SPC Tarkett BASS HOUSE Brandon /32 кл/ (10 шт/ 580*300*4,0 мм/ 1.74 м2/уп)
Артикул: Д0065318
3350 р. кв.м.
Цена за упаковку: 5829 р.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
Доступно для предзаказа
Цена в розничных магазинах 5829 p./уп. Под заказ. Цену уточняйте у менеджера.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Ламинат уникальной коллекции SPC Tarkett "BASS HOUSE" привнесет в ваш интерьер неповторимый шарм.
Свойства:
- износостойкость;
- влагостойкость;
- экологичность
- доступная стоимость;
- комфорт при эксплуатации.
Цветовая палитра Brandon этой коллекции привлекает внимание стильным коричневым оттенком, который мастерски имитирует покрытие под натуральный камень.
Цвет или оттенок может отличаться.| Тип товара | Ламинат SPC |
| Производитель | Tarkett |
| Коллекция | Bass House |
| Дизайн | Brandon |
| Цветовой тон | Коричневый |
| Тип рисунка | Плитка |
| Длина | 580 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Площадь | 1.74 кв.м |
| Поверхность | Матовая |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Теплый пол | Да |
| Страна | Россия |
| Класс износостойкости | 23 32 |
| Защитный слой | 0.5 мм |
| Класс пожарной опасности | КМ2 |
| Фаска | C 4-х сторон |
| Тип соединения | Замок |
| Подложка | Нет |

