Ламинат Tarkett BALLET Раймонда /33 кл/ (8 шт/уп) 1292х194х8 мм (2.005 м2/уп)
Артикул: Д0066257
2721 р. кв.м.
Цена за упаковку: 5455 р.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
Доступно для предзаказа
Цена в розничных магазинах 5455 p./уп. Под заказ. Цену уточняйте у менеджера.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Tarkett Ballet – коллекция однополосного ламината толщиной 8 мм с 33 классом износостойкости. В новой линейке представлены 8 классических дизайнов с акцентами на природную текстуру и мягкие оттенки древесины, которые создадут в вашем доме комфортную и тёплую атмосферу.
Все декоры по периметру доски имеют небольшой скос (фаску), благодаря чему усиливается внешнее сходство с натуральным массивным полом. Укладывается замковым (плавающим) способом на подложку.
| Тип товара | Ламинат |
| Производитель | Tarkett |
| Коллекция | Ballet |
| Дизайн | Раймонда |
| Цветовой тон | Коричневый |
| Тип рисунка | Дерево |
| Поверхность | Матовая |
| Класс износостойкости | 33 |
| Фаска | C 4-х сторон |
| Тип соединения | TC-lock |
| Влагостойкость | Влагостойкий |
| Длина | 1292 мм |
| Ширина | 194 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Площадь | 2.005 кв.м |
| Количество в упаковке | 8 шт |
| Теплый пол | Да |
| Страна | Россия |
| Класс пожарной опасности | КМ3 |





