Виниловая плитка для пола Tarkett ArtVinyl LOUNGE Ramon, 2.09 м2
Артикул: 00032331
2328 р. кв.м.
Цена за упаковку: 4865 р.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
Доступно для предзаказа
Цена в розничных магазинах 4865 p./уп. Под заказ. Цену уточняйте у менеджера.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Цвет или оттенок может отличаться. Полное соответствие коллекции требованиям по пожарной безопасности, а также высокая плотность и износостойкость значительно расширяют зоны применения этого материала. А фаска с 4-х сторон не просто зрительно увеличивает пространство, а создает полное ощущение натурального напольного покрытия. Образовательные учреждения, офисы, бутики, рестораны, магазины выгодно подчеркнут свою индивидуальность благодаря модульности и широкому ассортименту цветов и фактур LOUNGE. Коллекция создана специально для тех, кто любит удобные и современные решения, кто ценит красоту, комфорт и возможности создания уникального дизайна. LOUNGE представлена широкой палитрой дизайнов, которые позволяют зонировать пространство, сочетая покрытия различных видов, и создавать оригинальные интерьеры.
| Тип товара | Плитка ПВХ |
| Производитель | Tarkett |
| Коллекция | Lounge |
| Дизайн | Ramon |
| Цветовой тон | Коричневый |
| Поверхность | Рельефная |
| Класс износостойкости | 23 34 43 |
| Защитный слой | 0.7 мм |
| Фаска | С 4-х сторон микрофаска |
| Тип соединения | На клей |
| Влагостойкость | 100% водостойкий |
| Длина | 914.4 мм |
| Ширина | 152.4 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Теплый пол | Да |
| Класс пожарной опасности | КМ2 |
| Количество в упаковке | 15 шт |
| Площадь | 2.09 кв.м |
| Страна | Россия |
| Тип рисунка | Дерево |

