Ламинат Cuberta FAMILY 716 Дуб Чарли /33 кл/ (8 шт/уп) 1380х190х8 мм (2.096 м2/уп)
Артикул: Д0056165
1394 р. кв.м.
Цена за упаковку: 2922 р.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
Доступно для предзаказа
Цена в розничных магазинах 2922 p./уп. Под заказ. Цену уточняйте у менеджера.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Цвет или оттенок может отличаться.
Ламинат Cuberta Family – стильное напольное покрытие от известного бренда. Этот декор 33 класса применения и толщиной 8 мм. Click – это уникальная замковая система, которая гарантирует надежное соединение и легкость укладки. Компания-производитель гарантирует, что срок службы этого ламината составляет минимум 20 лет.
| Тип товара | Ламинат |
| Производитель | Cuberta |
| Коллекция | Family |
| Дизайн | Дуб Чарли |
| Цветовой тон | Светло-коричневый |
| Поверхность | Матовая |
| Тип рисунка | Дуб |
| Класс износостойкости | 33 |
| Фаска | Без фаски |
| Тип соединения | Click |
| Влагостойкость | Влагостойкий |
| Длина | 1380 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Теплый пол | Да |
| Класс пожарной опасности | КМ5 |
| Количество в упаковке | 8 шт |
| Площадь | 2.096 кв.м |
| Страна | Беларусь |



