МДФ Мастер и К Угол универсальный в ПВХ пленке Аляска 28мм*28мм 2,7м
Артикул: Д0031625
435 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
227 в наличии
Цена в розничных магазинах 435 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Цвет или оттенок может отличаться.
| Тип товара | Угол |
| Производитель | Мастер и К |
| Цветовой тон | Белый |
| Тип рисунка | Штукатурка |
| Материал | МДФ |
| Длина | 2700 мм |
| Ширина | 28х28 мм |
| Толщина | 3 мм |

