Унитаз-компакт ВЕРСИЯ сал.
Артикул: Д0014770
8880 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
2 в наличии
На данный товар скидки не распространяются. Цена в розничных магазинах 8880 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Комплектация:
- бачок
- чаша унитаза
- сиденье
- арматура
- крепеж
| Тип товара | Унитаз |
| Производитель | Santeri |
| Коллекция | Версия |
| Установка | Напольная |
| Ширина | 385 мм |
| Высота | 810 мм |
| Глубина | 635 мм |
| Цвет | Зеленый |
| Выпуск | Косой |
| Материал | Санфарфор |
| Безободковый | Нет |
| Форма | Овальная |
| Система смыва | Каскадная/ прямой смыв |
| Система антивсплеск | Нет |
| Система микролифт | Нет |
| Быстросъемное сиденье | Нет |
| Поверхность | Глянцевая |
| Страна | Россия |
| Стиль | Современный |



