Умывальник Соmо-70
Артикул: Д0022593
9090 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
6 в наличии
Цена в розничных магазинах 9090 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Смеситель не входит в комплект. Данный товар можно приобрести только в комплекте с тумбой
| Тип товара | Умывальник мебельный |
| Производитель | Cersanit |
| Коллекция | Соmо |
| Ширина | 700 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 170 мм |
| Цвет | Белый |
| Стиль | Современный |
| Установка | На тумбу |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Глянцевая |
| Материал | Керамика |
| Страна | Россия |





