Раковина MLN A419 485*395*145 Мелана бел.
Артикул: Д0023315
6500 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
4 в наличии
Цена в розничных магазинах 6500 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
| Тип товара | Раковина |
| Производитель | Melana |
| Ширина | 485 мм |
| Глубина | 395 мм |
| Высота | 145 мм |
| Цвет | Белый |
| Стиль | Современный |
| Установка | На столешницу |
| Форма | Овальная |
| Поверхность | Глянцевая |
| Материал | Фаянс |
| Особенности | Без перелива |
| Страна | Россия |



