Полотенцесушитель электрический ЛZ 60/50 нержавеющая сталь
Артикул: Д0016493
26848 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
3 в наличии
Цена в розничных магазинах 26848 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Полотенцесушители ЛZ практически ничем не отличаются от других моделей серии, кроме того, что выдержаны в более строгом стиле, благодаря чему подходят для оборудования ванных комнат и душевых любых планировок. Выполненные из хромированной нержавеющей стали итальянского производства, они прослужат Вам долгую и верную службу.
| Тип товара | Полотенцесушитель |
| Производитель | Ника |
| Тип | Электрический |
| Форма | Лесенка |
| Цвет | Хром |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 500 мм |
| Мощность | 277 Вт |
| Способ монтажа | Настенный |
| Гарантия | 24 мес |
| Страна | Россия |

