-20%

Душ. кабина Квадро 100*80 А прямуг. Белый, Полосы, низкий поддон
Артикул: Д0059471
46060 p./шт.
57570 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
1 в наличии (может быть предзаказано)
Цена в розничных магазинах 57570 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
| Тип товара | Душевая кабина |
| Производитель | Triton |
| Форма | Прямоугольная |
| Установка | Пристенная |
| Ориентация | Универсальная |
| Тип поддона | Низкий |
| Материал поддона | Акрил |
| Материал профиля | Алюминий |
| Материал задних стенок | Стекло |
| Конструкция двери | Раздвижная |
| Цвет профиля | Белый |
| Цвет задней стенки | Белый |
| Тип стекла | Прозрачное с рисунком |
| Тип рисунка | Полоса |
| Толщина стекла | 4 мм |
| Управление | Механическое |
| Наличие крыши | Да |
| Особенности | Ручной душ Тропический душ |
| Страна | Россия |
| Коллекция | Квадро |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 2280 мм |











