1 в наличии (может быть предзаказано)
Цена в розничных магазинах 54740 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Акриловая ванна MarkaOne Pragmatika – уникальная модель с возможностью изменения размера. Оригинальная длина = 193см, но ее можно уменьшить, обрезав бортики с каждой стороны до 9см – ванна идеально впишется в предусмотренное для нее пространство! То есть минимальная длина может быть 170см. Классическая прямоугольная форма с плавными линиями подойдет для любого интерьера. А благодаря особой системе формовки WAWE дно увеличено и организовано максимальное пространство для ног, принимать водные процедуры будет комфортно людям любого роста и любой комплекции. Для эстетичного и целостного вида вашей ванной комнаты обратите внимание на фронтальную панель, она спроектирована так, чтобы позволить как можно ближе подойти к ванне.
| Тип товара | Ванна |
| Производитель | 1 МарКа |
| Коллекция | Pragmatika |
| Материал | Акрил |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина | 1930 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 630 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Цвет | Белый |
| Установка | Встраиваемая Пристенная |
| Ориентация | Универсальная |
| Особенности | Гладкое дно |
| Стиль | Современный |
| Страна | Россия |
| Объем | 210 л |









