Унитаз подвесной Рока GAP Clean Rim
Артикул: Д0014845
28430 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
1 в наличии (может быть предзаказано)
Цена в розничных магазинах 28430 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
| Тип товара | Унитаз |
| Производитель | Roca |
| Коллекция | Gap |
| Установка | Подвесная |
| Материал | Санфаянс |
| Ширина | 340 мм |
| Глубина | 540 мм |
| Высота | 345 мм |
| Цвет | Белый |
| Выпуск | Горизонтальный |
| Безободковый | Да |
| Форма | Прямоугольная |
| Система смыва | Каскадная/ прямой смыв |
| Система антивсплеск | Да |
| Система микролифт | Да |
| Быстросъемное сиденье | Нет |
| Особенности | Дюропластовое сиденье |
| Поверхность | Глянцевая |
| Стиль | Современный |
| Страна | Испания |



