ВЕК Панель Шпон орех светлый 0,50*2,7 (кратно 2шт)
Артикул: Д0062461
1484 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
59 в наличии
Цена в розничных магазинах 1484 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Цвет или оттенок может отличаться.
| Тип товара | Панель ламинированная |
| Производитель | Век |
| Цветовой тон | Серый |
| Тип рисунка | Дерево |
| Материал | ПВХ |
| Длина | 2700 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Толщина | 9 мм |

