ВЕК Панель Валери (фон) 0,37*2,7
Артикул: Д0036262
778 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
175 в наличии
Цена в розничных магазинах 778 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Панель ПВХ с фотопечатью «Валери» ширинои? 375 мм. Фоновыи? декор для истинных ценителеи? дизаи?на в стиле лофт. Имитация бетоннои? плитки в ныне популярном европеи?ском стиле.
| Тип товара | Панель под плитку |
| Производитель | Век |
| Цветовой тон | Серый |
| Тип рисунка | Бетон Плитка |
| Материал | ПВХ |
| Длина | 2700 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Толщина | 9 мм |



