Мембрана Изоспан АМ гидро-ветрозащитная 3х слойная паропроницаемая, 1.6 м, в рул. 70 м2
Артикул: 00024927
8072 p./рул.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
Доступно для предзаказа
Цена в розничных магазинах 8072 p./рул. Под заказ. Цену уточняйте у менеджера.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Изоспан AM - трёхслойная паропроницаемая мембрана, применяется для защиты утеплителя и элементов кровли и стен от ветра, конденсата и влаги из внешней среды. Изоспан АМ укладывается непосредственно на утеплитель без вентзазора, что позволяет избежать затрат на обрешётку между утеплителем и Изоспаном АМ. Благодаря сочетанию в материале высокой водоупорности и паропроницаемости, диффузионная мембрана Изоспан АМ обеспечивает увеличение срока эксплуатации утеплителя и конструкций зданий.
В качестве основной или временной кровли не использовать!
Области применения- утепленные наклонные кровли
- каркасные стены
- стены с наружным утеплением
- вентилируемые фасады
- чердачные перекрытия
| Тип товара | Мембрана |
| Производитель | Спанлайт |
| Маркировка | АМ |
| Применение | Гидро-ветрозащита Для кровли Для крыш Для межкомнатных перегородок Для межэтажных перекрытий Для стен Для строительных конструкций Для фасадов Для чердачных перекрытий |
| Основа | Полипропилен |
| Ширина | 1600 мм |
| Длина | 43750 мм |
| Формат | Рулон |
| Площадь | 70 кв.м |
| Толщина | 0.3 мм |
| Группа горючести | Г4 |










